ДомЛото Новости всех лотерей и розыгрышей на одном сайте

Новости всех лотерей и розыгрышей на одном сайте

Семья выиграла 506 000 000 рублей в «Русское лото»

В огород скептиков прилетел очередной камень: жительницы крохотного села в Воронежской области выиграли 506 000 000 рублей в лотерею. Если принять во внимание размеры приза, это даже не камень, а целый метеорит!

30 декабря состоится распределение суперприза «Гослото «6 из 36»

Хотите стать не просто богатым, а супербогатым? В канун Нового года желания сбываются! В рамках 122-го тиража будет разыгран накапливаемый суперприз популярной гослотереи «6 из 36»...

Сорван самый крупный джекпот!

Всего пару дней назад простой пенсионер из небольшого острова Белл, который относится к канадской провинции Новая Шотландия, выиграл в местной лотерее Lotto 6/49 почти 14 миллионов долларов. Зовут с...

Билет на день рождения принес счастливой имениннице 4 миллиона долларов

Юная жительница Чикаго, яркая девушка Дейзи Окампо, как и большинство ее сверстников – современных тинейджеров, мечтала отметить свой День рождения в шумной компании лучших друзей на веселой вечеринке.

Наконец-то выигран джек-пот в 190 миллионов евро

Уже шесть розыгрышей подряд держался джек-пот Евромиллионов, и за это время успел вырасти аж до 190 миллионов евро. В прошлую пятницу, наконец-то, был определен счастливый победитель этой огромной суммы.

Выиграть в лотерею дважды реально!

Многие считают, что невозможно выиграть в лотерею дважды, но и такие случаи бывают. Так, американка Джуди Марш умудрилась сорвать куш еще раз, и на этом дамочка не останавливается.

Канадский пенсионер умудрился выиграть 14 миллионов

Всего пару дней назад простой пенсионер из небольшого острова Белл, который относится к канадской провинции Новая Шотландия, выиграл в местной лотерее Lotto 6/49 почти 14 миллионов долларов.

Новости онлайн лотерей

Лотерея – это уникальная азартная тщательно организованная игра, при которой распределение убытков и выгод напрямую зависит от случайно извлечения того или иного номера и лотерейного билета. Если вы посетили этот сайт, то наверняка вы решительны, азартны и любопытны. Здесь вас ожидают самые свежие и актуальные новости российских и мировых розыгрышей. Держите руку на пульсе последних событий вместе с нами!

Лотерея – это всегда познавательно, полезно и интересно! Испытайте судьбу, и она обязательно вам улыбнется. В этом разделе вы найдете даты розыгрышей различных лотерей, имена победителей, о том, сколько можно выиграть в том или ином проекте. Одними из самых популярных лотерей России являются 6 из 45, 5 из 36, Урал лото, Русское лото, Первая национальная, Золотой ключ и 7 из 49. Мы регулярно публикуем результаты розыгрышей этих игр. В данном разделе вы найдете полезные советы для новичков, последние новости, отзывы участников.

Лотерея онлайн – это прекрасный способ развлечься в свободное от работы время и при этом выиграть реальные деньги. На этом сайте вас ожидает огромный ассортимент мировых ведущих розыгрышей. Здесь размещена вся необходимая информация, которая будет держать вас в курсе всех событий. Более того, с помощью этого сервиса вы сможете играть в любимые игры онлайн с максимальной степенью защиты личных данных.

Приобретение каждого билета отслеживается специальной системой, где лотерейному билету присваивается свой, уникальный номер. Это гарантирует высокую степень безопасности, так как ни один билет не может быть украден или потерян. Номер транзакции и ставки всегда можно найти по регистрационным данным.

Для того чтобы держать посетителей в курсе последних Джекпотов крупнейших лотерей мира, мы каждый день обновляем информацию. Здесь вы найдете только свежие и актуальные новости, лотерейные конкурсы, истории победителей и многое другое. Читайте об уникальном лотерейном образе жизни, играйте, и быть может, в следующий раз напишут о вас!

В этом разделе вы узнаете о датах начала любимых розыгрышей, когда и какие игры проходят, что позволит принять правильное решение. Лотерея требует не только азарта и удачи, но и полной осведомленности. Узнайте все о современных розыгрышах, принимайте активное участие сразу в нескольких и увеличивайте шансы на выигрыш!